«Пул Первого» выложил в Сеть фото грустного Лукашенко на гироскутере
Как Александр Лукашенко проводит последние выходные лета показал Telegram-канал «Пул Первого». На опубликованном снимке белорусский политик с очень грустным лицом катается на гироскутере. «Сигвей Первого! А как вы проводите последние выходные этого лета?» - подписал фотографию «Пул Первого».